ПМК Выкса — «Арзамас-Д» — 4:1 (3:0)
ПМК:
Рогонков Антон, Завьялов, Стасюкевич, Зобков, Стенин, Гришин Дмитрий (Карпов, 70), Куташов, Дегтев (Козлов, 76), Гришин Егор (Бирюков, 74), Тарасов (Дятлов, 80), Ремизов Вячеслав (Печников, 65).
«Арзамас-Д»: Лаврентьев, Винокуров, Кудряшов, Клочков, Ремизов Артем, Протасов, Кашников, Насонов, Белячков, Касаткин, Куракин.
Голы: Тарасов,10, с пенальти (1:0), Ремизов, 31 (2:0), Дегтев, 34 (3:0), Кашников, 52 (3:1), Дегтев, 74 (4:1).
Предупреждения: Ремизов, 47 (неспортивное поведение) — Винокуров, 3 (неспортивное поведение), Насонов, 43 (грубая игра), Кудряшов, 52 (грубая игра).
Удаления: нет — Винокуров, 50 (2ЖК, неспортивное поведение).
Судьи: Федотов Владимир, Макаров Сергей, Макаров Алексей (все — Выкса).
7 июля 2019 года. 13:00. Выкса. Стадион «Авангард». 50 зрителей.

Уже на 10-й минуте Вячеслава Ремизова сбили в штрафной, и арбитр назначил пенальти в ворота гостей. Нападающий ПМК Алексей Тарасов пробил точно по центру, а вратарь прыгнул в правый угол.

На 31-й минуте Вячеслав Ремизов убежал один на один с центра поля и с четырех метров точно пробил с левый угол. Через три минуты Андрей Дегтев с двух метров замкнул на дальней штанге передачу Вячеслава Ремизова с левого края.

На 50-й минуте арзамассцы остались в меньшинстве — вторую желтую карточку получил Илья Винокуров. Через две минуты они отыграли один гол. Даниил Кашников исполнил штрафной, назначенный в двадцати восьми метрах. Мяч срикошетил от ноги защитника и вкатился в ворота.

На 74-й минуте ПМК забил последний гол. Алексей Тарасов подал корнер с левого фланга, Арсений Печников переправил мяч на дальнюю штангу, а Андрей Дегтев с семи метров отправил снаряд в ворота.

7 июля команда «Пошатово» не явилась на игру в Вознесенское и снялась с соревнований. Все матчи с её участием были аннулированы, в том числе поражение от ПМК со счетом 8:0. В первенстве южных районов остались 8 команд. ПМК продолжает возглавлять турнирную таблицу со стопроцентным показателем — 18 очков.