«Металлург» одержал победу над «Волгой-Олимпийцем»

«Волга-Олимпиец» Нижний Новгород – «Металлург» Выкса — 0:1 (0:0)
6 февраля. 13:30. Нижний Новгород. Стадион «Северный».
Судьи: Д. Крайнов (М. Белов — 2 тайм), Е. Егоров, И. Минц (все — Нижний Новгород).
«Волга-Олимпиец»: С. Романов, Хохин, А. Борисов, Е. Родин, Серков, Ил. Семин, Добрынин (Грибков, 25), Е. Сычев, А. Сычев (Стегунов, 46), Беляков, Федотов.
«Металлург»: Курников (А. Романов, 46), Никифоров, Аникин (Макаров, 46), Лаврухин (Быков, 46), Конюхов (Ковалев, 24), Залетин (Нибусин, 46), Стрелов (А. Имреков, 69), Ремизов (Кабаев, 46), Тарасов (Баулин, 46), Кирьянов (Аралин, 46), Косоногов (Фолин, 46).
Гол: Макаров, 87 (0:1).

В первом контрольном матче выксунский «Металлург» одержал победу над командой «Волга-Олимпиец», выступающей в третьем дивизионе. На протяжении всей встречи наш клуб владел преимуществом. В первом тайме «Металлург» мог трижды отличиться. Упустили свои шансы после углового и штрафного Иван Стрелов и находящийся на просмотре Павел Кирьянов соответственно. Не смог обработать мяч и выйти один на один после заброса Иван Тарасов. В концовке тайма выход один на один не реализовал Владимир Федотов, выступавший в этом матче за «Волгу-Олимпиец», он перебросил мяч через  вратаря, но не попал в створ ворот.

В перерыве «Металлург» произвёл сразу 8 замен. Единственный голевой момент был реализован в самом конце. После подачи углового в исполнении Алексея Нибусина Сергей Макаров выиграл верховую борьбу и вколотил мяч в сетку ворот. 1:0. Времени отыграться у хозяев поля не осталось.

Следующий матч «Металлург» проведёт завтра, 7 февраля, в Нижнем Новгороде против владимирского «Торпедо». Прямая текстовая трансляция будет в твиттере «Металлурга». Начало матча в 14:00.