Дмитрий Столяров сыграл с молодежкой «Локомотива»

дмитрий столяров

Заключительный спарринг перед южным сбором команда Эмина Агаева провела в Москве. Тверская «Волга» уступила молодежке «Локомотива» с минимальным счетом.
На малую спортивную арену стадиона «Локомотив» волжане приехали в полном составе. Уже в столице к команде присоединился Лайонел Адамс, который направился в Черкизово прямо из аэропорта. Разумеется, защитник не принял участия в игре. При этом остальные новички получили игровое время от тренерского штаба. Уже на официальных правах на поле в форме «Волги» вышли Ахмат Агрба, Дмитрий Лушников, Семен Настусенко, дебютировал в основной команде молодой Евгений Пышкин. При этом завершил восстановление от травмы Сергей Дрягин, а Сергей Коровушкин по традиции начал матч с капитанской повязкой.
Сама игра получилась куда содержательнее предыдущих спаррингов. От просмотра игроков тренерский штаб перешел к налаживанию игровых связей. Что касается результативной части, то верные моменты для взятия ворот не использовали Дмитрий Столяров и Артем Рощин. А вот железнодорожники сумели довести до завершения красивую комбинацию на 57-й минуте матча. Счет 1:0 в пользу хозяев поля стал итоговым в этой встрече.
Добавим, что в воротах «Волги» по тайму отыграли Олег Смирнов и Петр Устинов.
«На отдых времени нет!» – резюмировал поездку в Москву тренерский штаб волжан. И уже завтра, в первый день весны, «Волга» соберется на утреннюю тренировку в полном составе, включая и Лайонеля Адамса. На южный сбор, который пройдет в районе Туапсе, команда отправится из Твери 5 марта.

ФК «Волга» Тверь