Тверская «Волга» проиграла «Домодедово»

дмитрий столяров

В матче 24-го тура «Волга» уступила в подмосковном Домодедово. Местная команда забила в ворота тверских гостей три мяча. Волжане смогли ответить лишь единственным точным ударом в исполнении Дмитрия Лушникова – 3:1 в пользу «Домодедово».

«Домодедово» Москва – «Волга» Тверь – 3:1 (1:0)
«Домодедово»:
Сергеев, Романович, Коротков, Юсипов, Мурадов, Большаков, Заикин, Сапронов (Сапожников, 45), Бирюков, Хартияди (Васильев, 72), Гаврюк (Кроха, 88).
«Волга»: Смирнов, Сергеев, Кабанов, Адамс, Зарядкин (Королев, 24), Дрягин (Рощин, 61), Соловьев (Виноградов, 59), Лушников, Столяров (Мамулашвили, 46), Коровушкин (Сероштан, 78), Агрба.
Голы: Большаков, 31 (1:0). Сапожников, 48 (2:0). Гаврюк, 62 (3:0). Лушников, 90+ (3:1).
Предупреждение: Адамс, 9 (срыв атаки).
Судья: Артур Федоров (Петрозаводск).
30 апреля 2015. Домодедово, стадион «Авангард». 220 зрителей.

На перерыв соперники ушли с минимальным преимуществом хозяев поля. Во втором тайме футболисты «Домодедово» еще дважды заставили капитулировать голкипера «Волги».
И только в уже добавленное арбитром время волжане смогли добавить ложку меда в бочку этого матча. Дмитрий Лушников идеально исполнил штрафной удар, после которого и прозвучал финальный свисток. Добавим, что этот гол стал первым для «Волги» в весенней части Первенства России.