Антон Никифоров сыграл все девяносто минут.

«Таганрог» — «Биолог-Новкубанск» — 1:0 (1:0)
Ридош (Карнаухов, 90+), Тиморгалеев, Ковальский, Синица, Гаврилов (Ткач, 66), Гурулёв, Арканиа (Руденко, 90), Заика, Чечулин, Белоколосов, Устюжанин (Посылаев, 46).
«Биолог»: Данилов, Быков, Шмойлов, Никифиров, Гудаев, Губочкин, Шамарин, Клюкин (Лавренов, 57), Бураков (Кондрахин, 31), Иванов (Товкач, 68), Ноздрунов (Гапонов, 46).
Предупреждения: Лавренов, 89.
Удаление: Товкач, 90+ (фол последней надежды).
Судья: Андрей Юдин (Волжский).
29 апреля, г.Таганрог, ст. «Торпедо», 1700 , 500 зрителей.

«Таганрог» одержал вторую победу к ряду в родных стенах. На этот раз команда Сергея Бутенко со счётом 1:0 переиграла новокубанский «Биолог».

Единственный, ставший победным, мяч на счёту Сергея Гаврилова, головой замкнувшего подачу с углового. Стоит отметить, что буквально спустя две минуты после пропущенного мяча, «Биолог» имел верный шанс счёт сравнять. За нарушение против Дмитрия Губочкина, гости получили право на пробитие пенальти. Но Егор Ридош не позволил отличиться Артёму Ноздрунову с точки, уверенно парировав удар.

В концовке матча таганрожцы ещё не раз могли увеличить своё преимущество, действую на контратаках. Один из таких прорывов в исполнении Дениса Посылаева защитник гостей остановил лишь ценой красной карточки, в противном случае нападающий выходил бы к воротам один на один. Произошло это уже в добавленное к основному время. Компенсированные пять минут вместили в себя и ещё одно немаловажное событие, а именно — замену вратаря в составе таганрожцев. Ридош из-за столкновения с соперником не смог продолжить игру и уступил место Александру Карнаухову, для которого этот выход в родных стенах стал дебютным в карьере. Что касается здоровья героя матча, то с Егором все в порядке, серьёзных последствий избежать удалось и это не может не радовать.